Жителям Шаховской объяснили, как проголосовать на выборах президента России не по прописке


/Главная /Общество
/Главная /Общество

Представители территориальной избирательной комиссии рабочего поселка Шаховская сообщили, что если вы в период выборов президента России будете находиться вне места своего жительства или регистрации, то проголосовать все равно сможете. Напомним, что выборы состоятся с 15 марта по 17 марта 2024 года.

Для этого избиратель должен с 29 января по 11 марта 2024 года подать заявление о включении в список избирателей по месту своего нахождения. Сделать это можно несколькими удобными способами:

- через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ);

- в электронном виде через федеральную государственную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ);

- в территориальную избирательную комиссию рабочего поселка Шаховская по адресу: р.п. Шаховская, ул. 1-я Советская, д. 25 , каб. 112 (здание администрации), телефон 8(49637) 3-38-68.

Добавим, что с собой нужно взять паспорт.