:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMC9hM2ZkOTcyY2IxM2U2OTQ1M2IxMmI0NjNkMWIxODhmOC5qcGc.webp)
В Шаховской спасатели проникли в квартиру через балкон, чтобы помочь пенсионерке
Работники отдельного поста 298-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» в Шаховской вскрыли дверь в квартиру, в которой находилась пожилая женщина, страдающая неврологическим заболеванием.
В единую службу экстренных вызовов «Система-112» позвонили обеспокоенные соседи. Они сообщили, что видели пенсионерку в последний раз несколько дней назад, а теперь она не отвечает на звонки и не открывает входную дверь.
Работники противопожарно-спасательной службы оперативно прибыли на место происшествия и оценили ситуацию. Квартира находилась на первом этаже, а железная дверь была закрыта изнутри на задвижку. Специалисты решили проникнуть в помещение через балкон, чтобы оперативно открыть входную дверь и дать возможность медикам оказать помощь пожилой женщине.
Ранее REGIONS сообщал о том, что в Шаховской экстренные службы работают на месте возгорания. По предварительным данным, загорелась палатка, в которой готовили шаурму.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2E5NGE1NGVkODgyYTYzOTNhNzI0MTZiYTYzMjNhZjE0LmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2E5NjI5OTVkMjJjNjVmYzgxNzk4MWUzMTBmZjU3MjlmLTFfWEltNER6Ri5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzBmZDZjZmJjLTM3ZTctNGUxMC05ZGZmLTIxMDgyZDFhNTkxZC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHhsMmZvY2piamFnMDJiaGs1ZW1ybm94bDVkMnJzYmc1c2FnanRjbXhsejI1enlqbjJhMnh0bnd4a3l6bDVlbmRrY2dpeW54cHNtMmoyeXpueWVtd3ltd3g2ejJ4b2JkanVkbXJ0ZG5samV0aDVid3JwbXd4Nnp4bHNtZ3p5ZW5jMWNtNHdteGR5enRyNHpoYzFtM3BuYm1kNW1tdDZ6Z3pvY3hsNGNnMXV6d2h2eTNkNG0ybnN5dC53ZWJw.webp)