Ступеньки по обращениям жителей отремонтируют на улице Шамонина
В посёлке Шаховская, в доме № 15 по улице Шамонина рабочие муниципального предприятия коммунального хозяйства приступили к ремонту ступенек по обращениям жителей.
«Мы ремонтируем ступеньки около всех подъездов по улице Шамонина, дом 15. Работу производим по обращениям граждан. Строители сбивают старую плитку, готовят раствор, выравнивают и укладывают ровную плитку», — рассказала Людмила Головастикова, заместитель директора муниципального предприятия коммунального хозяйства.
Она также отметила, что работы по обновлению околоподъездных лестниц продлятся еще несколько дней.
Loading...
Глава городского округа Замир Гаджиев подтвердил, что данная проблема будет решена в ближайшее время. Он также добавил, что администрация всегда готова выслушать обращения и предложения жителей и работать над улучшением условий проживания в селе.