:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC9waGpRb3VOSU1RV0lERlZZMklGaUw3NDVOZUxTUzR1NXNwbTJiY0l4LmpwZw.webp)
Две жительницы Шаховской получили квартиры по программе поддержки детей-сирот
В городском округе Шаховская продолжается программа обеспечения жильем детей-сирот и ребят, оставшихся без попечения родителей. На этой неделе сразу две жительницы округа получили возможность начать новую жизнь в собственных квартирах.
Глава округа Замир Гаджиев вручил ключи от квартиры Дарине Федоровой. Молодая мама работает на заводе «ЭлектоПро» и планирует стать детским массажистом, используя свое медицинское образование. В новом доме Дарина и ее дети смогут обрести уют и стабильность.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMC9kR1dUMTJxRXp0N0ZRcmExN1V3OXlQZ1NwYkI1WEFWckRGRWdpckRxLmpwZw.webp)
Полина Денисова получила сертификат на приобретение жилья. На торжественное мероприятие Полина пришла вместе с бабушкой. Девушка выразила благодарность администрации округа за быструю и слаженную работу.
Ранее сообщалось, что молодая семья из Шаховской купила трехкомнатную квартиру с помощью программы «Жилище».
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9pVVJtWnBDUkdUWGdHQlN3ZXJoYkpESG9FanBmb2JVRkxFSkFOWDZrLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjgtMTItNDYtMTktN3o2ejVoci5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2UzY2I2Njk5YjE5ZjJiYzBkZDFjYzI0MzRlMDFhNTRiLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9OaEt0OThvNHNNd0Y5R05OYmQ0N1gyalJzOUYzSG9XQzlZUXlkdnljLmpwZw.webp)