Фото: пресс-служба администрации м.о. Шаховская
Фото: пресс-служба администрации м.о. Шаховская

Напряженные матчи и азарт: как выбрали лучших волейболистов Шаховской

В Шаховской определили победителей школьного турнира по волейболу среди юношей

/Главная /Спорт
Автор текста:
Антонина Корнеева
/Главная /Спорт
Автор текста:
Антонина Корнеева

В Шаховской состоялись первые соревнования по волейболу среди юношей в рамках губернаторского проекта «Единая Школьная лига». Об этом сообщила пресс-служба администрации округа.

Турнир, прошедший 18 ноября, собрал молодых спортсменов из различных образовательных учреждений муниципального округа.

Как сообщают организаторы, волейболисты продемонстрировали отличную физическую подготовку, волю к победе и настоящий командный дух. Участники активно атаковали, уверенно действовали в защите и постоянно поддерживали друг друга, что свидетельствовало о высоком уровне их мастерства.

По итогам напряженных матчей определены сильнейшие команды. Первое место заняли волейболисты Шаховской средней школы №1, чья слаженная игра получила высшую оценку судей.

Вторую позицию заняла команда Шаховской гимназии, проявившая настойчивость и продемонстрировавшая достойные результаты. Бронзовые медали завоевали спортсмены из Серединской средней школы, которые показали характер и упорство в борьбе за призовое место.

Особую роль в соревнованиях сыграли болельщики. Как отмечают организаторы, активная поддержка в виде креативных кричалок, красочных плакатов и творческих выступлений сделала первый этап школьной лиги по-настоящему запоминающимися.

Loading...

Ранее REGIONS рассказал о том, как волейболисты Шаховской вышли в полуфинал лиги Подмосковья.