:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC93QThEamxpWW9icGtZMkFqY1JFc0hHME9udHEyb2RvTlBjcHRVb3lFLnBuZw.webp)
Шаховские лучники взяли все призовые места на соревнованиях по конной стрельбе из лука в Ярославле
Шаховские лучники из конной школы «Восточный ветер» блестяще выступили на соревнованиях по конной стрельбе из лука в Ярославле. Софья Морозова, одна из участниц, заняла первое место на корейском и венгерском маршрутах, а также стала абсолютной чемпионкой турнира.
В соревнованиях участвовали 18 спортсменов из Московской, Астраханской и Ярославской областей. Команда из Шаховской была представлена пятью лучниками.
Уже в ноябре шаховские спортсмены снова отправятся в Ярославль. На этот раз их будет 13 человек. Они примут участие в классификационных соревнованиях, чтобы получить спортивные разряды.
Ране теннисный центр в Шаховской собрал на состязания спортсменов со всего Подмосковья.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjgtMTItNDYtMTktN3o2ejVoci5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2UzY2I2Njk5YjE5ZjJiYzBkZDFjYzI0MzRlMDFhNTRiLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMjAtNTQtMTIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTVhcWlkcWlhaW1nLTQyNzEtdWtvaHY2ay5qcGc.webp)