Нутрициолог из Лотошина научила жительниц Шаховской принципам здорового питания
Нутрициолог Мария Финяшина из поселка Лотошино в библиотеке поселка Шаховская встретилась с женщинами, которые интересуются темой правильного питания.
На лекции специалист поделилась с жительницами округа знаниями о правильном и сбалансированном питании, рассказала, как менять пищевые привычки, правильно готовить пищу, определять количество калорий, а также обсудила положительные и отрицательные свойства различных продуктов.
Мария Финяшина рассказав о своем опыте обучения и практики.
В библиотеке Лотошино, где Мария проводит беседы уже второй год, она начинала с базовых тем о нутрициологии, а теперь перешла к более глубоким и серьезным вопросам, включая питание при различных заболеваниях.
В конце встречи жители Шаховской задали свои вопросы специалисту и получили профессиональные и практичные рекомендации.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2E5NGE1NGVkODgyYTYzOTNhNzI0MTZiYTYzMjNhZjE0LmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2E5NjI5OTVkMjJjNjVmYzgxNzk4MWUzMTBmZjU3MjlmLTFfWEltNER6Ri5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzBmZDZjZmJjLTM3ZTctNGUxMC05ZGZmLTIxMDgyZDFhNTkxZC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NoYWgtcmphYmlua2ktNXl5ZmcxNS53ZWJw.webp)