:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMi9IZ3BLNU1PUmNQcDE5bW1TRnowekFiQ1k3d2NnYmNWUEM4V293YlBHLnBuZw.webp)
В районной больнице Шаховской приступил к работе новый заместитель главврача
В пресс-службе Министерства здравоохранения Московской области сообщили о назначении нового заместителя главврача Шаховской больницы. Работой лечебно-диагностических отделений, кабинетов и лабораторий будет руководить Жанна Салишева.
Главными задачами, которыми Салишева займется на своем посту, станут повышение качества оказания медицинской помощи и внедрение инновационных методов лечения.
В 1988 году Жанна Салишева окончила Башкирский государственный медицинский институт имени 15-летия ВЛКСМ по специальности «Лечебное дело», а в 1989 году прошла интернатуру по специальности «Акушерство и Гинекология».
Также в ее арсенале диплом о профессиональной переподготовке по специальности «Ультразвуковые методы исследования», полученный в 2010 году, и диплом о профессиональной переподготовке по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье» от 2015 года. Общий медицинский стаж врача составляет более 36 лет.
Ранее сообщалось об открытии современного медкабинета в Шаховской гимназии.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9pVVJtWnBDUkdUWGdHQlN3ZXJoYkpESG9FanBmb2JVRkxFSkFOWDZrLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjgtMTItNDYtMTktN3o2ejVoci5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2UzY2I2Njk5YjE5ZjJiYzBkZDFjYzI0MzRlMDFhNTRiLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMjAtNTQtMTIuanBn.webp)