:format(webp)/dGVybWluYWwvaW1hZ2UvMjAyMy8xMi9ncC0wNi5qcGc.webp)
С начала года в Шаховской заменили гибкие подводки газоснабжения в 905 квартирах
В городском округе Шаховская с начала года инспекторы Госжилинспекции проконтролировали замену отслуживших срок элементов газового оборудования в 905 квартирах. В 835 случаях замены провели по адресам из текущих графиков техобслуживания, еще 70 значились в списках квартир, куда хозяева не пускали специалистов ранее. Об этом сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.
Только за последний месяц к списку квартир с новыми подводками газоснабжения приборов добавили еще 130 адресов. Во всех выполнили техническое обслуживание ВКГО по плану-графику этого года. Хозяева были готовы к визиту специалистов, предоставили мастерам доступ и получили новую деталь взамен отслужившей вместе с предусмотренным сервисом газового оборудования, включая проверку вентиляции.
Среди газифицированных домов городского округа лидерами по числу проведенных замен стали соседние пятиэтажки на Рижской, 1 и 2. Здесь заменили подводящие газ детали во всех квартирах (по 100). На втором месте все 70 квартир с новой подводкой на Шамонина, 23. На третьем — 36 новых подводок, установленных в доме на Солнечной, 4.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев отмечал, что сфера ЖКХ является одной из наиболее чувствительных для жителей региона и ей уделяется особенное внимание.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9pVVJtWnBDUkdUWGdHQlN3ZXJoYkpESG9FanBmb2JVRkxFSkFOWDZrLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjgtMTItNDYtMTktN3o2ejVoci5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2UzY2I2Njk5YjE5ZjJiYzBkZDFjYzI0MzRlMDFhNTRiLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMjAtNTQtMTIuanBn.webp)
:focal(0.48:0.39):format(webp)/dGVybWluYWwvaW1hZ2UvMjAyMy8xMi9ndXN0LW1vLmpwZw.webp)
:format(webp)/dGVybWluYWwvaW1hZ2UvMjAyMy8xMi8zX0o2Q1VNaVEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMi9tb25leS1jb2lucy1hbmQtYmFua25vdGVzLWluLXJ1c3NpYW4tcnVibGVzLXNjYXR0ZXJlZC1pbi1hLWhlYXAtb24tdGhlLXRhYmxlLXRvcC12aWV3LWlkZWEtZm9yLWJhY2tncm91bmQtb3ItYmFubmVyLWZvci1tYXJrZXQtbmV3cy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMi9waXBlbGluZXMtd2l0aC1wcmVzc3VyZS1nYXVnZS13YXRlci0xLmpwZw.webp)
:focal(0.51:0.55):format(webp)/dGVybWluYWwvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS8xX3EwUXJtanUuanBn.webp)