Капитальный ремонт школы №2 ведется в круглосуточном режиме


/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Мария Федоровцева
/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Мария Федоровцева

В Шатуре продолжается капитальный ремонт школы №2. Строители работают в круглосуточном режиме, с одним выходным в неделю и под постоянным контролем руководителей подрядчика.

В настоящее время специалисты монтируют электрические сети и инженерные коммуникации, начались работы по облицовке стен.

Кроме того, представители подрядной организации завершили работы на крыше, залили перекрытия на этажах, смонтировали кирпичные перегородки пищеварительных цехов, усилили оконные и дверные проемы.


«Мы продолжаем установку стропильной системы скатной кровли, приступили к установке металлочерепицы на корпусе младших классов, залили перекрытия первого этажа, готовимся к заливке перекрытий второго этажа. Идем согласно графику производства работ. Никаких проблем нет», — рассказал руководитель проекта капитального строительства Шатурской школы №2 Антон Широкожухов.

Строительная готовность объекта составляет 17,5%. Работы продолжаются.

Ранее сообщалось, что в девятиэтажке на проспекте Ильича сделают капитальный ремонт.