Летнее кафе на пляже озера Юбилейного в Рошале открывается 31 мая
Купальный сезон еще не стартовал, а жители уже идут на пляж. Причина тому - по-настоящему летняя жара в конце мая. Уже сейчас жители загорают, купаются и отдыхают у воды.
В это время на пляжах Большой Шатуры завершаются последние приготовления к купальному сезону. Он стартует, как только вода в водоемах прогреется до +20 градусов. А пока на пляжах устанавливают недостающий инвентарь и ведут замену аварийного. Кроме того, начинают работу точки питания.
Так, на пляже озера Юбилейного в Рошале 31 мая открывается летнее кафе.
«Мы традиционно работаем все лето на этом месте. У нас можно отведать мороженое, освежиться прохладительными напитками и вкусно перекусить. Традиционно готовим шашлык, овощи на гриле и многое. А для детей у нас есть сладкая вата и кукуруза», — рассказала владелица кафе Екатерина Пушкина.
Для детей установят батут. Летнее кафе на Юбилейном будет ждать гостей в течение всего купального сезона до его закрытия.
Ранее мы сообщали, что на пляжах Большой Шатуры устанавливают новые мангалы.