:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83L2ltZy0xMjIyX05VZElWdkwuanBlZw.webp)
Монтаж детской площадки в Рошале планируют завершить до конца недели
В Рошале во дворе дома № 26 по улице Свердлова началось создание нового игрового городка. Площадь современной детской площадки составит 450 квадратных метров — это одно из самых масштабных обновлений в округе в этом сезоне.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83L2ltZy0xMjI5X2hPb3dMOWouanBlZw.webp)
На объекте работают пять специалистов. Строители уже установили ограждение, собрали игровые элементы и поставили удобные лавочки для родителей. Рабочие подготовили прочное основание, на которое в ближайшее время уложат мягкое безопасное резиновое покрытие. Оно обеспечит комфорт и защиту для детей во время игр.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83L2ltZy0xMjI3X2JkM0s3ZlQuanBlZw.webp)
Как сообщил заместитель директора службы дорожного хозяйства Дмитрий Князев, все работы планируют завершить до конца этой недели. Однако итоговые сроки будут зависеть от погодных условий.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83L2ltZy0xMjM0X2tvWDNJbjUuanBlZw.webp)
Новая площадка станет ярким украшением двора и любимым местом притяжения для местной детворы. Родители уже с нетерпением ждут, когда смогут приводить сюда своих детей.
Ранее сообщалось, что в ЦУС «Мир» появится современный игровой городок.