Площадь Ленина и Школьную улицу украсят к Новому году
В городском округе Шатура полным ходом ведутся работы по благоустройству и подготовке к новогодним праздникам. На этой неделе коммунальные службы займутся тремя важными проектами, которые помогут сделать жизнь горожан комфортнее. Особое внимание уделят уборке снега и украшению улиц.
Ключевым проектом является вывоз снега с проспекта Маршала Борзова для предотвращения его скопления во дворах и на тротуарах. По словам рабочих, это позволит обеспечить безопасное передвижение пешеходов и транспорта.
Следующим направлением работ является украшение площади Ленина и улицы Школьной к Новому году. Коммунальные службы планируют установить новогодние украшения и световые инсталляции, чтобы создать праздничное настроение для жителей и гостей города.
Раннее сообщалось, что на площади спортивно-культурного центра «Рошаль» засияла новогодняя иллюминация.