:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMi9ScHFNNXpoa1lDYndhNzVGZEdhS3lOVGxEM1VNdnlUdnFuRVVTUDRmLmpwZw.webp)
Улицу Строителей расчистили от снега в Шатуре
В городском округе Шатура ежедневно проводятся работы по очистке от снега дворовых территорий и проезжих частей. Недавно была завершена уборка улицы Строителей. Для этого была использована специальная техника.
По словам коммунальщиков, работы проводятся на постоянной основе с учетом погодных условий. В случае сильных снегопадов задействуются все доступные ресурсы и техника, чтобы обеспечить своевременную очистку проезжих частей и тротуаров.
Местные жители выразили рабочим благодарность в социальных сетях.
В администрации округа сообщили, что в этом году для уборки снега используют 29 единиц специальной техники, 65 ручных роторов, также задействовано 123 дворника из службы дорожного хозяйства. По регламенту Министерства по содержанию территорий и государственному жилищному надзору Московской области, сначала во дворах муниципалитетов очищают от снега входные группы, лестничные сходы, подъезды к мусорным площадкам и тротуары.
Ранее сообщалось, что на улице Косякова в Рошале убрали снег.