:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMC9PVUNyYWpxZ1V3bzFUTEFZOWpuZmRlU0JqalUxaUcySW9HMzc5NTFXLmpwZw.webp)
В сквере на улице Энергетиков установили освещение и высадили кустарники
В текущем году, в рамках осуществления программы по созданию благоприятной городской среды, жители муниципалитета проявляли активность, выбирая общественные места для проведения работ по благоустройству. Среди различных вариантов жители отдали предпочтение территории, находящейся между зданиями № 29 и № 30 на улице Энергетиков в Шатуре.
В результате проведенных работ удалось устранить давнюю проблему, связанную с недостаточным освещением.
Помимо модернизации системы освещения, были выполнены работы по озеленению. Всего высадили 29 саженцев рябины, которые облагородят территорию и обеспечат приятную обстановку для отдыха и прогулок местных жителей.
Ранее сообщалось, что на месте пустыря в Дмитровском Погосте возвели современную воркаут-площадку.