:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNy9UTmkwQlZVaUhpRUxjWFBOTFQxU25vUVdVeU5DNk9rcDZsYlFwZlNoLmpwZw.webp)
Ларек с борогодским мороженым в Шатуре стал соответствовать архитектурному облику
Еще один объект потребительского рынка в городском округе Шатура приведен к нормативу, установленному в Московской области.
Ранее цифровая платформа «Проверки Подмосковья» выявила киоск-мороженое, который не соответствовал архитектурным требованиям.
Отметим, что с начала года в Шатуре с помощью цифровой платформы приведено в соответствие пять объектов капитального строительства и пять нестационарных торговых объектов.
Напомним, с октября прошлого года министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области совместно с администрациями округов приводят в порядок объекты потребительского рынка и услуг. Работа стартовала по поручению губернатора Московской области.
Ранее сообщалось, что собственник шиномонтажа в Новосидорихе завершил реконструкцию объекта. Теперь он соответствует архитектурному облику.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phbW9yb3praS1zbmVnLXBvbGUtc2l0ZS13aWRlLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS8zRnlOYXRxUnBLYlVSQmRMRU9WbVRhRjBSQzFJdURndjdNWmV6RjNwLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FocjBjaG02bHk5emRnOXl5d2RsbG5saGJtcmxlZ25zYjN2a2xtNWxkYzl5endkcGIyNXpsM2J2YzNyemwyMWx6Z2xobDJudmRtdnljeTh5bWRpMWx6ZXlsM3J6b2VyaGF6em11dmxzenZqaGNsajViaG96dXZkMWMwdmp1ZXp4dXRidXYxaTB6Z215dHcwdWFuYm4ud2VicA.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9FdFRwRzc3eTdKT0FsTGRsSE1EaUk0V1B6SGJsMURaZnNSOWFuOUYwLmpwZw.webp)