Глава округа исполняет желания детей на новогодних елках
В канун Нового года Алексей Артюхин смог осчастливить сразу несколько юных жителей округа на традиционных елках главы, зачитав со сцены письма, написанные ребятами во время работы новогодней почты.
В округе провели три больших праздника в Шатуре, Рошале и Дмитровском Погосте для ребят из семей участников СВО, ветеранов боевых действий в Афганистане и Чечне. Для тех, кто отличился в учебе, принимал активное участие в жизни детского сада. Для ребят из малообеспеченных семей.
Более 1500 маленьких посетителей смогли порадоваться мастер-классами, спектаклями, музыкальным шоу и, конечно, встречей с Дедом Морозом и Снегурочкой.
Помимо незабываемых эмоций и впечатлений, все ребята получили сладкие подарки.
Губернатор Московской области Андрей Воробьев отдельное внимание уделил на важность организации новогодних мероприятий для детей защитников Отечества.