Фото: пресс-служба Администрации  г.о. Шатура
Фото: пресс-служба Администрации г.о. Шатура

Хендмейд, танцы и фокусы: шатуряне провели ночь в парке


/Главная /Культура
Автор текста:
Оксана Лапшина
/Главная /Культура
Автор текста:
Оксана Лапшина

Жители и гости Шатуры провели ночь в парке культуры и отдыха им. Гагарина. Здесь при поддержке министерства культуры и туризма Московской области прошло областное мероприятие, которые собрало любителей творчества.

На площадках мастер-классов посетителям предлагали сплести оригинальные изделия из природного материала совместно с представителями мастерской «Eco Redesign». А тем, кто решился встать на гвозди и прошел до конца  по колючей  дорожке, вручали купоны на скидку для занятий в студии фитнеса и аэройоги «Трансформация».

Любители активности могли освоить танцевальные движения с руководителем хореографической студией современного танца «Cherusty Dance» Максимом Кисловым. Секретами создания магических иллюзий поделился со зрителями фокусник Алекс.

Фото: пресс-служба Администрации  г.о. Шатура
Фото: пресс-служба Администрации г.о. Шатура

Фотограф Анастасия Шершень организовала летнюю фотосессию на свежем воздухе. А волонтеры Кервского ДК «Респект» провели для подростков квест. Для поклонников живого исполнения звучали композиции от фолк-рок группы «Кладовая солнца».

Фото: пресс-служба Администрации г.о. Шатура
Фото: пресс-служба Администрации г.о. Шатура

Ранее сообщалось, что в Шатуре пройдет фестиваль «Краски города». Гостей мероприятия ждал музыкальный марафон и арт-перфоманс прямо на глазах у прохожих.