Фото: пресс-служба Администрации  г.о. Шатура
Фото: пресс-служба Администрации г.о. Шатура

Музыкальный марафон и арт-перформанс: фестиваль «Краски города» состоится в Шатуре 19 июля


/Главная /Культура
Автор текста:
Оксана Лапшина
/важно
/Главная /Культура
Автор текста:
Оксана Лапшина

/важно

Жителей и гостей округа приглашают на фестиваль «Краски города», который состоится в Шатуре, на бульваре Мира 19 июля. (12+)

По задумке организаторов, шатурские художники из команды 3Д устроят арт-перфоманс прямо на глазах у прохожих.


«Вы сможете наблюдать, как создаются потрясающие граффити в реальном времени, которые украсят наш город новыми красками», — говорится в сообщении.

Главным событием дня станет спортивная зарядка с Олимпийским призером, участницей шоу «Титаны» на ТНТ и амбассадором движения «Здоровое Отечество» Дарьей Нагорной.  

Также гостей мероприятия ждет музыкальный марафон. До самого вечера яркое настроение будут дарить лучшие диджеи Большой Шатуры. Начало фестиваля — в 16:00 на площади у фонтана на Бульваре Мира.

Ранее сообщалось, что ежегодный фестиваль «Тугофест» собрал в Шатуре более 40 коллективов.