Фото: freepik.com
Фото: freepik.com

В Шатуре 11 августа состоится семейный фестиваль «Подсолнух»


/Главная /Культура
Автор текста:
Наталья Дорофеева
/важно
/Главная /Культура
Автор текста:
Наталья Дорофеева

/важно

В парке «Крестов Брод» городского округа Шатура 11 августа пройдет фестиваль семейных ценностей «Подсолнух». Начало в 11 часов. Об этом сообщили в Министерстве культуры и туризма Московской области.

В программе — множество увлекательных активностей для всех возрастов, которые направлены на развитие семейного взаимодействия и дружеских отношений.

Картинка

Для детей будут организованы игровые программы и спортивные старты, призванные поднять командный дух и привить любовь к активному образу жизни.

Арт-площадка представит мастер-классы, где участники смогут проявить  свои творческие способности и создать уникальные художественные произведения.

На фотовыставке «Семья в объективе» будут представлены трогательные моменты из жизни шатурян.

На центральной полуротонде парка состоится концерт и церемония награждения победителей конкурса семей.

Кроме того, танцевальная площадка позволит всем желающим насладиться музыкальными композициями и танцами.

Ранее сообщалось, что в Шатуре 10 августа пройдет фестиваль «Творческая Мещера».