В Шатуре прошел мастер-класс по хендмейденгу


/Главная /Культура
/Главная /Культура

Ребята смогли своими руками создать уникальные украшения и сувениры.


«Моей дочке нравится рисовать, лепить из пластилина и мастерить различные поделки. Когда мы узнали об этом мастер-классе, решили не упустить такую возможность. Нам предложили выпилить оригинальный сувенир в виде сердечка, которое соединяется. Получилось неплохо для первого раза», — поделился шатурянин Максим Булгин.

Отметим, что в шатурском парке регулярно проводятся разнообразные мероприятия - спортивные соревнования, культурно-развлекательные программы, увлекательные экскурсии и познавательные лекции, благодаря которым жители и гости города могут расширить свой кругозор.


«Мы открываем «Теплый сезон» в парке, уже начали работать аттракционы. Приглашаем горожан и гостей Шатуры присоединиться к нам в парке для участия в интересных мероприятиях», — отметил работник парка Сергей Паиль.

Подробное расписание мероприятий можно найти в группе телеграмм-канала «Афиша Шатура».