:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNy9ZNmJrMWVScGtqTFFlbGc5WGpQRnlkQzJoeGlGN3M2ZWxsaWFMdmtOLmpwZw.webp)
Шатурские дошкольники узнали об истории городского парка
/Главная /Образование
Автор текста:
Оксана Лапшина
Дети из старшей группы дошкольного отделения Шатурского лицея побывали с экскурсией в шатурском городском парке им. Гагарина. Об этом сообщили в пресс-службе министерства образования Московской области.
Ребята прогулялись по аллеям, затем им рассказали об истории парка, после их ждали подвижные игры. Дети соревновались в ловкости и наблюдательности, в «Твистере» проверили себя на гибкость, координацию и умение работать в команде.
«Экскурсия получилась насыщенной. Дети получили массу впечатлений от общения с природой, от игр и рассказа о парке. Вернувшись в детский сад, ребята с энтузиазмом делились своими впечатлениями», — отметили в министерстве образования.
Ранее сообщалось, что для детей из Шатуры провели экологический квест.