Фото: Министерство социального развития МО
Фото: Министерство социального развития МО

Более тысячи жителей Шатуры получают субсидию на оплату ЖКХ


/Главная /Общество
Автор текста:
Наталья Огневая
/Главная /Общество
Автор текста:
Наталья Огневая

В Московской области упростили процесс получения жилищной субсидии. Теперь, при подаче заявление на региональном портале госуслуг, нужно только согласиться на обработку персональных данных. В будущем субсидия будет автоматически продлеваться.

В Шатуре более 1300 человек получают субсидию на оплату коммунальных услуг. С начала года на эту помощь потратили больше 31 млн рублей. Об этом сообщили в Министерстве социального развития Московской области. 

Заявление можно подать по ссылке. Дополнительную информацию о социальной поддержке можно получить по телефону 122, далее 6, или в чате Telegram «Социалка. Шатура». Также можно обратиться к специалистам Окружного управления социального развития № 9, которые принимают онлайн в МФЦ с понедельника по субботу с 8:00 до 20:00 по адресу: г. Шатура, ул. Спортивная, д. 6.

Ранее сообщалось, что шесть многодетных семей в Шатуре получили сертификаты на земельные участки.