«Эстафета добрых дел» от партии «Единая Россия» стартовала в Подмосковье


/Главная /Общество
Автор текста:
Инна Панёвина
/Главная /Общество
Автор текста:
Инна Панёвина

Депутаты «Единой России», секретари местных отделений, партийный актив приняли участие в «Эстафете добрых дел», запущенной ко дню рождения «Единой России».

В этом году особый упор партийцы сделали на людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, участников специальной военной операции и их семей. Кроме этого, была оказана помощь детям, находящимся на длительном лечении в больницах и реабилитационных центрах, семьям военнослужащих, ветеранов, многодетным семьям.

Так, шатурские единороссы и молодогвардейцы оказали помощь маме мобилизованного бойца. Активисты помогли женщине привезти и разгрузить дрова.

Шатурские единороссы и сторонники партии активно участвуют во всех проектах «Единой России» - собирают гуманитарную помощь и все необходимое для жителей новых регионов и для нужд военных, добровольцев и мобилизованных граждан.

- сказала исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Ольга Бурмистрова.,

«Сила нашей страны всегда была и есть в единстве и сплоченности российского народа перед лицом опасности. В это непростое время мы вместе ведем общую работу по оказанию помощи жителям нашего округа. Прежде всего, нашим бойцам, которые выполняют свой воинский долг»,

Секретарь Московского областного регионального отделения, спикер Мособлдумы Игорь Брынцалов отметил, что это, действительно, очень важная инициатива, направленная на помощь и поддержку всем, кто оказался в непростой жизненной ситуации.