Фестиваль красок, мастер-классы и диджей-шоу: как пройдет День молодежи в шатурском парке


/Главная /Общество
Автор текста:
Оксана Лапшина
/важно
/Главная /Общество
Автор текста:
Оксана Лапшина

/важно

Мероприятие по случаю Дня молодежи состоится в шатурском парке культуры и отдыха им. Гагарина 29 июня, в 16:00. Организаторы подготовили разнообразную программу.

На празднике будет возможность попробовать сдать некоторые дисциплины ГТО и получить официальное подтверждение сдачи норматива.  Также молодых и активных ждут фестиваль красок Холи, тематические мастер-классы, фотозоны, номера местных артистов.

В концертной программе — выступление кавер-группы «The Ecstasy Cover Band» - финалиста шоу «Голос», полуфиналиста «Х фактор Беларусь», Битвы талантов, Музыкастинга 3.0, а также лауреата «А ну-ка все вместе», «Музыкальная индустрия» и других конкурсов. В финале гостей парка ждут мощное диджей-шоу Kulturhaus и дискотека.

Ранее сообщалось, что шатурские дети набираются сил в загородном лагере «Изумрудный».