Редакция воскресенского сайта «Наше слово» разыскивает пассажирку автобуса с необычным попутчиком – обезьяной
Видео, как в автобусе, предположительно следовавшем по маршруту «Егорьевск-Воскресенск», ехала женщина с необычным питомцем – обезьяной, облетело подмосковные телеграм-каналы. Об этом сообщает интернет-издание «Воскресенск. Наше слово».
Почти как ребенок, животное было одето в куртку, шапку, штаны и ботинки, однако выдавал поводок на шее.
Со стороны других пассажиров претензий к попутчикам не возникло, потому что обезьянка вела себя спокойно, не создавая неудобств.
В редакции Воскресенска так заинтересовались видео, что хотели бы узнать, куда ехала дама с обезьяной и почему именно на автобусе.
Редакторы обращаются с просьбой к жителям, обладающим какой-либо информацией или, возможно, женщина сама готова рассказать свою историю, написать в сообщения в соцсетях.