:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMS8xeWFoaGRic25wdUJVbW9DMG00Um9qN1NlMmpaQXRUbDFud1lOSzhtLmpwZw.webp)
В Шатуре восемь пар заключили брак в первую красивую дату года
В отделе ЗАГС в городском округе Шатура 8 пар заключили брак в первую красивую дату нового года — 25 января 2025 года.
Торжественный зал ЗАГСа открыл свои двери для влюбленных, которые начали совместную жизнь в кругу близких людей.
«Под покровом Святой Татьяны, которая считается покровительницей семейного счастья, мы с уверенностью вступили в новое совместное будущее», — сказала одна из невест.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMi9PUlY1Qml1OXlmelBsVFJlUEphSlBKYXRRMWlINkNhSUNMRkNxZlViLnBuZw.webp)
В Министерстве социального развития Московской области напомнили, что теперь зарегистрировать брак можно не только в отделе ЗАГС, но и на выездных площадках. Лучшие места для свадеб, советы профессионалов и вдохновение можно найти на портале «Свадьба в Подмосковье».
Ранее сообщалось, что жители Шатуры могут заключить брак в офисе МФЦ.
Loading...