Жители Шатуры приняли участие в массовке на съемках нового фильма
Кинолента «(Не) искусственный интеллект» (6+) выходит в широкий прокат 2 октября, и жители Шатуры смогут увидеть знакомые места и лица на большом экране. Съемочная группа выбрала лагерь «Терра Ностра» в качестве одной из ключевых площадок, а в сценах с массовкой были задействованы местные жители.
Эта семейная комедия с элементами приключений посвящена теме современных технологий. В центре повествования — история семнадцатилетнего студента по имени Женя. Во время посещения научно-исследовательского центра он случайно оказывается внутри прототипа новейшего робота «Апостол», который обладает собственным интеллектом и волей.
Режиссером картины выступил Алексей Чадов. Главную роль Жени исполнил Леон Кемстач, получивший известность благодаря участию в нашумевшем сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте».
Ранее сообщалось, что дизайнера одежды из Шатуры отметили наградами на фестивале «ТекСТИЛЬНЫЙ Посад».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Zlc25hLXByb3RhbGluYS1sdXpoaS1zaXRlLXdpZGVfZEJ2TjZ5US5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3BvZHNuZXpobmlraS1zaXRlLXdpZGUtMV9aM3VXc0lSLmpwZw.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI1LzEwLzIwLzIwMjUxMDE0XzEzNDMzNC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHlsMnU0eXppMG5tbXl5d214bmp2bHltdmt6aml3bWdleHp0YzFudGhpemphM3pobmpsdGF4bnp5dWFuYm4ud2VicA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2M2M2JmZGJkMGExZGY4MDk4Yzg4YjgzZGIzZjc2MzczMjAyNTAzMzAtMTQyNTQwX0hRQ0ZiOTUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2FocjBjaG02bHk5NGJpMHRvZGJoYWdudWJnaHplZ291ZWc0dGx4YXh5d2t2Ynd2a2F3ZXZieHZzZGdsdHp3cnB5czl0endycHl3enBiZ3V2em1sc3pzOHltZGU0bHphemx6aTVsMnR1bWw4NW90YzBsbXB3encud2VicA.webp)