Фото: Даниил Коблов
Фото: Даниил Коблов

Жители домов улицы Октябрьской Революции в Рошале пожаловались на автомобилистов, которые ездят в неположенном месте


/Главная /Открытая власть
Автор текста:
/Главная /Открытая власть
Автор текста:

Традиционную встречу представители администрации округа провели с рошальцами во дворе домов 32/3 и 34 по улице Октябрьской Революции.

Фото: Даниил Коблов
Фото: Даниил Коблов
Картинка

На вопросы жителей ответили заместители главы администрации городского округа Шатура Татьяна Хотинская и Александр Титов, руководитель Рошальского управления Василий Никифоров, а также представители управляющей компании МБУ «Прогресс».

Жители попросили заменить светильники в подъездах, вырубить кустарник и аварийные деревья, отремонтировать балконные плиты, заменить трубы в чердачном помещении дома 32/3. Также жильцы пожаловались на автовладельцев, которые ездят по двору вне проложенной асфальтированной дороги и попросили перегородить накатанную ими дорожку.

В администрации отметили, что все вопросы рошальцев занесены в протокол, ответственным организациям даны четкие сроки устранения нарушений и проведения ремонтных работ.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев отметил, что главам городских округов важно обращать внимание на проблемы людей, потому что благодаря этому они работают лучше.