:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMC9iNTA4ZmM2NS0wOWI1LTRiMGMtYmRmOC03OWI0YzcwMWQxMzQuanBn.webp)
Спасатели ликвидировали последствия ДТП с перевернувшейся легковушкой в Шатуре
В Шатуре легковушка перевернулась, протаранив деревоРаботники 273-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» выезжали на ликвидацию последствий ДТП между деревнями Маланьинская и Новосельцево в муниципальном округе Шатура.
Водитель легкового автомобиля ВАЗ-2110, пытаясь избежать столкновения с неожиданно выскочившим на дорогу лосем, вылетел в кювет, врезался в дерево и перевернулся на крышу. В результате удара дерево сломалось и рухнуло на машину, заблокировав движение по проезжей части. В салоне машины находились двое мужчин.
«На место аварии оперативно прибыли работники противопожарно-спасательной службы, сотрудники ГИБДД и скорой медицинской помощи. Водитель и пассажир получили незначительные повреждения и смогли выбраться из автомобиля самостоятельно. Медики оказали им первую помощь, после чего участники ДТП отказались от госпитализации. Специалисты распилили упавшее дерево, тем самым освободив проезжую часть дороги», — рассказал начальник караула Олег Бобров.
После этого спасатели убрали дерево с автомобиля и поставили машину на колеса.
Ранее REGIONS сообщал о том, что в ГКУ МО «Мособлпожспас» раскрыли подробности ночной аварии, произошедшей накануне в округе Шатура.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8xMC8wZ0w5WlJJNkxFdVlkcEJOUHpUUjZMZ0FEQloxNWlYNUJMcTRZSkQ2LmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8xMC85SjRNeWp6eHNKOG1mZmVSR2ExSk0ydm1ycTY0cG5IY1hqVE5WeEVULmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8xMC9QQ0ZjeUJubUZDaU1yTkxpZ2xVSXVraElRYzF1QjNaQUVoTG9PM2VZLmpwZw.webp)