:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMC9RS1JWa3ZVNlNUWWRVdGtGTE1lcXBDQmdvNk5QSHFiZUhuS1JMWkEyLnBuZw.webp)
Выбежавший на дорогу лось стал причиной ДТП между Новосельцево и Маланьинской
Лось на дороге стал причиной ночного ДТП на востоке Московской областиВ ГКУ МО «Мособлпожспас» раскрыли подробности ночной аварии, произошедшей накануне в округе Шатура.
ДТП случилось ночью 19 октября на участке дороги между деревнями Новосельцево и Маланьинская.
На проезжую часть перед легковушкой ВАЗ-2110 внезапно выскочил лось. Водитель попытался уйти от столкновения и в результате маневров автомобиль вылетел в кювет, врезался в дерево и перевернулся на крышу.
От удара дерево сломалось и упало на автомобиль, внутри которого находились двое мужчин.
В результате обрушения дерева проезд по дороге временно оказался заблокирован.
На место происшествия быстро приехали сотрудники 273-й пожарно-спасательной части «Мособлпожспаса» и врачи скорой помощи.
Специалисты противопожарно-спасательной службы распилили ствол упавшего дерева и освободили дорогу для проезда транспорта. Затем дерево убрали с перевернувшегося автомобиля и поставили его на колеса.
Как сообщал ранее REGIONS, сотрудники поисково-спасательного отряда «Мособлпожспаса» отыскали пожилого мужчину, который потерялся в лесу на территории Шатурского округа.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phbW9yb3praS1zbmVnLXBvbGUtc2l0ZS13aWRlLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS8zRnlOYXRxUnBLYlVSQmRMRU9WbVRhRjBSQzFJdURndjdNWmV6RjNwLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FocjBjaG02bHk5emRnOXl5d2RsbG5saGJtcmxlZ25zYjN2a2xtNWxkYzl5endkcGIyNXpsM2J2YzNyemwyMWx6Z2xobDJudmRtdnljeTh5bWRpMWx6ZXlsM3J6b2VyaGF6em11dmxzenZqaGNsajViaG96dXZkMWMwdmp1ZXp4dXRidXYxaTB6Z215dHcwdWFuYm4ud2VicA.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9FdFRwRzc3eTdKT0FsTGRsSE1EaUk0V1B6SGJsMURaZnNSOWFuOUYwLmpwZw.webp)