:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMS9FdWVDS3ZFcXV5S25idGVxTW9BREl4ZVptSnVOUTJQSVozSGp0SjkzLnBuZw.webp)
Более 15 млн рублей выплатили в Шатуре родителям новорожденных детей
Выплаты при рождении ребенка полагаются молодым родителям в городском округе Шатура, сообщили в Министерстве социального развития Московской области.
Уточняется, что с начала года родителям новорожденных детей в муниципалитете выплатили уже более 15 млн рублей. По словам вице-губернатора Московской области Людмилы Болатаевой, в целом в регионе сумма выплат превысила 7 млрд рублей.
Среди молодых родителей наибольшей популярностью пользуются выплаты на покупку средств для ухода за новорожденными, ежемесячная выплата на обеспечение питанием беременных женщин и кормящих матерей, единовременное пособие при рождении ребенка.
Ранее сообщалось, что земельные участки получили шесть многодетных семей в Шатуре. Как подчеркнул губернатор Московской области Андрей Воробьев, в Подмосковье делается все, чтобы роженицы чувствовали себя защищенно.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phbW9yb3praS1zbmVnLXBvbGUtc2l0ZS13aWRlLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS8zRnlOYXRxUnBLYlVSQmRMRU9WbVRhRjBSQzFJdURndjdNWmV6RjNwLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FocjBjaG02bHk5emRnOXl5d2RsbG5saGJtcmxlZ25zYjN2a2xtNWxkYzl5endkcGIyNXpsM2J2YzNyemwyMWx6Z2xobDJudmRtdnljeTh5bWRpMWx6ZXlsM3J6b2VyaGF6em11dmxzenZqaGNsajViaG96dXZkMWMwdmp1ZXp4dXRidXYxaTB6Z215dHcwdWFuYm4ud2VicA.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9FdFRwRzc3eTdKT0FsTGRsSE1EaUk0V1B6SGJsMURaZnNSOWFuOUYwLmpwZw.webp)