:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy9IcHlSbUhBSHN0S0h3cmROTmlVQkNjVDBGODJkRUtNTHZkSTVhOFkxLnBuZw.webp)
Семья соцработников помогает жителям нескольких населенных пунктов Шатуры
Семейная пара соцработников помогает 15 жителям ШатурыВ городском округе Шатура семейная пара Аристарховых уже несколько лет оказывает действенную поддержку местным жителям. Об этом рассказали в Министерстве социального развития Московской области.
Алексей Сергеевич работает социальным работником, а Елена Владимировна — сиделкой. Супруги Аристарховы помогают 15 получателям социальных услуг, проживающим в нескольких населенных пунктах городского округа Шатура.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMy85Z2RLU2lCcWNvZTg5aWRtejVveDhBZW9GdWNYdGZsdUVwdVBLMjFrLnBuZw.webp)
Его жена Елена добавила, что важно не только обеспечивать физическую помощь, но и быть рядом эмоционально. В министерстве отметили, что работа Аристарховых — это пример того, как семейные ценности и профессионализм могут сочетаться в социальной сфере. Их опыт демонстрирует, что социальная работа может быть делом всей жизни.
Ранее сообщалось, что десять детей из г. о. Шатура отдохнули на праздниках в лагерях по льготным путевкам.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phbW9yb3praS1zbmVnLXBvbGUtc2l0ZS13aWRlLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS8zRnlOYXRxUnBLYlVSQmRMRU9WbVRhRjBSQzFJdURndjdNWmV6RjNwLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FocjBjaG02bHk5emRnOXl5d2RsbG5saGJtcmxlZ25zYjN2a2xtNWxkYzl5endkcGIyNXpsM2J2YzNyemwyMWx6Z2xobDJudmRtdnljeTh5bWRpMWx6ZXlsM3J6b2VyaGF6em11dmxzenZqaGNsajViaG96dXZkMWMwdmp1ZXp4dXRidXYxaTB6Z215dHcwdWFuYm4ud2VicA.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9FdFRwRzc3eTdKT0FsTGRsSE1EaUk0V1B6SGJsMURaZnNSOWFuOUYwLmpwZw.webp)