Шатурские спасатели потушили автомобиль, вспыхнувший после ДТП
Работники 295-й пожарно-спасательной части «Мособлпожспаса» прибыли на место ДТП в районе поселка санатория «Озеро Белое» и потушили автомобиль, вспыхнувший после аварии.
Начальник части Евгений Анышев сообщил, что водитель легкового автомобиля Рено не справился с управлением, в результате чего иномарка врезалась в дерево и загорелась.
- рассказал Евгений Анышев.,
«Сообщение о дорожной аварии поступило в единую службу экстренной помощи «Система-112». На место происшествия сразу выехал дежурный караул. Спасатели отключили аккумуляторную батарею автомобиля и ликвидировали возгорание. К счастью, водитель получил незначительные травмы и от госпитализации отказался»,
Ранее губернатор Андрей Воробьев отмечал, что работа спасателя – ежесекундный риск. Сотрудники МЧС – настоящие герои.