:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNi83WGpuU3pLdjVrMjBxZnQ2V0FiWm5OWlc2eTFFdWpzZHF1dVpqS2JmLmpwZw.webp)
В Шатуре усилят патрулирование сложных участков дорог
В Шатуре во избежание трагедий на дорогах будут усиленно патрулировать опасные участки, где водители часто превышают скоростной режим. Об этом заявили на встрече с жителями в рамках выездной администрации.
Шатуряне обратились к представителям местной власти с вопросами, касающимися ремонта дорог и установки лежачих полицейских в округе.
Глава Шатуры Николай Прилуцкий рассказал, что в этом году в муниципалитете планируют отремонтировать более 50 километров дорожного полотна. Кроме того, в рамках текущего содержания дорог рабочие локально отсыпают и грейдируют наиболее сложные участки.
Он подчеркнул, что данный вопрос будет прорабатываться совместно с ГИБДД — необходимо усилить патрулирование некоторых участков дорог.
По словам главы, штраф, каким бы он ни был большим, — не самое страшное, избежать ДТП помогает собственное ответственное отношение к езде на любых видах транспорта.
Ранее сообщалось, что в Шатуре отремонтируют 59 участков дорог.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3NuZWctbmEtdmV0a2FoLXNvbG50c2UtamFudmFyLXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phbW9yb3praS1zbmVnLXBvbGUtc2l0ZS13aWRlLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS8zRnlOYXRxUnBLYlVSQmRMRU9WbVRhRjBSQzFJdURndjdNWmV6RjNwLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FocjBjaG02bHk5emRnOXl5d2RsbG5saGJtcmxlZ25zYjN2a2xtNWxkYzl5endkcGIyNXpsM2J2YzNyemwyMWx6Z2xobDJudmRtdnljeTh5bWRpMWx6ZXlsM3J6b2VyaGF6em11dmxzenZqaGNsajViaG96dXZkMWMwdmp1ZXp4dXRidXYxaTB6Z215dHcwdWFuYm4ud2VicA.webp)