:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNy9ZYjE2ZzNtRGRCREQ1aWl2amZvNFNJSTM2aHF2NkFQdmJEbzlzN1BILnBuZw.webp)
Объявлен конкурс на капремонт моста в Шатуре
В Шатуре объявлен конкурс на капитальный ремонт мостового перехода через озероОбъявлен конкурс в электронной форме на выполнение работ по капитальному ремонту мостового перехода через озеро Святое и Черное в муниципальном округе Шатура Московской области. Об этом сообщил Комитет по конкурентной политике Московской области.
В Единой информационной системе опубликовано извещение о проведении открытого конкурса на выполнение работ по капитальному ремонту мостового перехода на км 0+141 автодороги «городской округ Шатура, автодорога на Керву». В рамках закупки планируется восстановление эксплуатационных свойств данного мостового перехода.
Работы будут осуществляться в рамках государственной программы «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса» и финансироваться за счет средств бюджета Московской области. Завершение всех работ по данному объекту запланировано на 2026 год.
Ранее REGIONS сообщал, что на Интернациональной заменят старые бордюры.