Фото: МедиаБанк Подмосковья/Дмитрий Алексеенко
Фото: МедиаБанк Подмосковья/Дмитрий Алексеенко

Опубликовано расписание электричек в новогодние праздники


/Главная /Транспорт и дороги
Автор текста:
Алина Берлова
/Главная /Транспорт и дороги
Автор текста:
Алина Берлова

В новогодние праздники традиционно меняется график работы пригородного транспорта. Центральная пригородная пассажирская компания (ЦППК) опубликовала измененное расписание движения электропоездов, а также увеличила количество рейсов.

Согласно опубликованному расписанию, до 7 января электропоезда будут курсировать по субботнему расписанию. 8 января движение поездов будет осуществляться по воскресному расписанию, а 9 января – по понедельничному. 

Кроме того, в праздники будет назначено более 200 дополнительных поездов. 

В новогоднюю и рождественскую ночи поезда Московских центральных диаметров (МЦД) будут ходить до 3 часов ночи. Интервалы движения по D1 и D4 составят 20 минут, а по D2 и D3 – 15 минут. 

Подробную информацию о расписании движения электропоездов и дополнительных рейсах можно найти на официальном сайте ЦППК.

Ранее сообщалось, что изменится время отправления автобуса по маршруту №7.