:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC9nMmNrYnNNOVhHcHVSTGdJU3ozR0tta0lFSk1yTVZmcTBVdmgxdHRuLmpwZw.webp)
Подачу отопления запустили во всех котельных Шатуры
Глава городского округа Шатура Николай Прилуцкий рассказал, что в работу запущены все котельные. По рекомендации Министерства ЖКХ Московской области первым делом к теплу подключают детские сады, школы, больницы и другие социальные учреждения. Следом включат отопление и в жилых домах.
Ранее сообщалось, что котельные включили в Рошале, санатории «Озеро Белое», поселке Радовицкий, Середникове, Осаново-Дубовом, Пышлицах, Голыгине. После запустили источники теплоснабжения в Туголесском Бору, поселке Черусти, Бакшееве, селе Пустоша, Мишеронском и других населенных пунктах.
Жители округа в соцсетях поблагодарили снабжающие организации за теплые батареи.
Напомним, что при подаче отопления не исключены и коммунальные аварии. О таких случая можно сообщить по телефону 112.