:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMC9HZWhERVpoTDVub2xuaUtSWnZZUTMwWmUyUlNlbFZZUm0xY2FpSGlCLmpwZw.webp)
В Шатуре подключили к сетям новый конноспортивный клуб «Гамаюн»
Мособлэнерго: энергетики обеспечили электроэнергией конноспортивный клуб в ШатуреВ Шатуре специалисты компании «Россети Московский регион» подключили к энергосетям недавно построенный конноспортивный клуб «Гамаюн». Об этом сообщило Министерство энергетики Московской области.
Объект рассчитан на посетителей всех возрастов и уровней подготовки: начинающие смогут проходить индивидуальные занятия с тренером и экскурсии на ферму, а опытные наездники — участвовать в конных прогулках по живописным маршрутам под сопровождением инструктора.
Для выдачи 110 кВт мощности энергетики построили воздушную линию электропередачи напряжением 10 кВ, установили современную трансформаторную подстанцию мощностью 160 кВА и распределительное оборудование отечественного производства, обеспечивающее стабильную работу всех систем.
По словам представителей компании, реализация подобных проектов способствует активному развитию социальной и спортивной инфраструктуры Подмосковья, открывая возможности для занятий спортом и проведения досуговых мероприятий.
Ранее специалисты «Россети Московский регион» обеспечили дополнительной электроэнергией муниципальный спортивный комплекс в Сергиево-Посадском округе. Благодаря предоставленной мощности была модернизирована система освещения открытых спортивных площадок: установлены четыре мачты высотой 20 м с энергоэффективными светильниками, что позволило проводить тренировки и соревнования в вечернее время.
Подобные проекты иллюстрируют стратегию по развитию локальной инфраструктуры, сочетая современные инженерные решения с поддержкой спорта и досуга жителей Подмосковья.
Ранее REGIONS сообщал, что в Шатуре подготовили технику и специалистов для устранения снегопадов и гололеда.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phbW9yb3praS1zbmVnLXBvbGUtc2l0ZS13aWRlLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS8zRnlOYXRxUnBLYlVSQmRMRU9WbVRhRjBSQzFJdURndjdNWmV6RjNwLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FocjBjaG02bHk5emRnOXl5d2RsbG5saGJtcmxlZ25zYjN2a2xtNWxkYzl5endkcGIyNXpsM2J2YzNyemwyMWx6Z2xobDJudmRtdnljeTh5bWRpMWx6ZXlsM3J6b2VyaGF6em11dmxzenZqaGNsajViaG96dXZkMWMwdmp1ZXp4dXRidXYxaTB6Z215dHcwdWFuYm4ud2VicA.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9FdFRwRzc3eTdKT0FsTGRsSE1EaUk0V1B6SGJsMURaZnNSOWFuOUYwLmpwZw.webp)