Фото: istockphoto.com/SonjaBK
Фото: istockphoto.com/SonjaBK

В Шатуре решили проблему с отсутствием отопления дома 53 на проспекте Ильича

Жители дома 53 с проспекта Ильича сообщили об отсутствии отопления, вопрос решен

/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Артемий Жуков
/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Артемий Жуков

Жители дома 53 с проспекта Ильича в Шатуре пожаловались на отсутствие отопления. Обращение было опубликовано в местном Телеграм-канале.


«Батареи холодные. Всем в городе уже дали, а мы сидим и мерзнем. За эти две недели три раза пытались включить отопление. Ровно 10 минут батареи были горячие. Потом снова все выключали», — высказались жители. 

Вопрос взяла на контроль администрация округа. Ее представители поручили управляющей компании решить проблему в кратчайшие сроки. 


«Отопление в доме было запущено с началом отопительного сезона. Произошло завоздушивание по одному стояку центрального отопления. Представители управляющей компании оперативно провели работы. Отопление запущено», — информировала администрация.

Ранее сообщалось, что прорыв трубопровода оперативно устранили в Шатуре.