:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy9IUndoODVyRzlpSE9xYTRscElIQXBjWVdpdWk2dWpkbEVId2JTS05ILnBuZw.webp)
Актриса Светлана Галка – о съемках на морозе, перезапуске «Большой разницы» и знакомстве с Малышевой
«В РЕЖИМЕ ОЖИДАНИЯ»
— Вместе с актером и шоуменом Александром Олешко перед Новым годом вы анонсировали возвращение на телеэкраны шоу «Большая разница». Для вас это можно назвать грандиозным и неожиданным событием?
— Да, безусловно. Это был новогодний выпуск со всем старым составом. Сейчас мы все надеемся на выход нового сезона программы, находимся в предвкушении. Но актерам пока не сообщили конкретные числа. Поэтому мы в режиме ожидания. Телевидение – вещь подвижная. Здесь все зависит не только от продюсеров. Сейчас разрабатывается новая концепция «Большой разницы» и встает вопрос: кто будет ведущим?
— Жанр пародий стал вашей изюминкой. Вы не оставляете его вне шоу? Удается выступать самостоятельно?
— Конечно. Вообще новые пародии создаются тогда, когда есть задача. Но я сама для себя недавно сделала ее на актрису и кинорежиссера Светлану Дружинину. Выступление приурочили к юбилею детской школы гардемаринов в Красногорске. Для всех это было сюрпризом. Когда я стояла за кулисами уже в образе, никто не мог понять, когда Светлана Дружинина успела немножко вырасти и похудеть. Она тоже присутствовала на этом вечере и высоко оценила пародию, ей понравилось.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wMy9mUXNYalo5bmE5NmZueDBybzVQY1BlcDNoMnFuNTBxeFN6clY5MkVlLmpwZw.webp)
БЕЗ ПАРОДИЙ НИКУДА
— Сегодня День рождения у российской телеведущей Елены Малышевой. Мы знаем, что вы принимали участие в ее программе «Жить здорово». Вы дружите?
— Да, с Еленой Васильевной мы хорошо общаемся. Я знаю, что она ко мне тожетепло относится. Хотелось бы ее поздравить, пожелать оставаться такой же целеустремленной и сильной женщиной. Чтобы внуки и дети ее радовали.
В одном из выпусков программы у нас было совместное выступление, тогда на сцену вышли две Елены Малышевой, мы спели песню.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wMy80TXV2TGdBS1VrOVF1eDBsMWh4dmV2QVFpWk5oa0J6TExRRFVKbk85LmpwZw.webp)
В ХОЛОД В БОСОНОЖКАХ
— Вы также снимаетесь в кино и театре. Расскажите, сейчас ведутся какие-то съемки или вы пока полностью отданы театральной сцене?
— Одной из последних моих кинокартин были «Сестры». Съемки длились пару дней, это была эпизодичная роль. Я играла директора ресторана. На самом деле, я не очень люблю такие роли, потому что в них трудно показать судьбу человека, но справилась. Самым запоминающимся моментом была ночная съемка. На улице жуткий холод, мы — в босоножках и вечерних платьях. Перед каждым кадром с нас снимали одеяла, потом заново ими укутывали.
— А что скажете по поводу вашей театральной жизни? Сейчас есть спектакли?
— Сейчас у меня есть антрепризы, с которыми я езжу по стране. Это «Здравствуйте, я ваша теща» и «Феноменальный успех» со Светланой Пермяковой, а также спектакль «Зебра». Помимо них, уже написана пьеса «Рина Зеленая». Мы подаем грант, и я мечтаю сыграть в этом спектакле главную роль.
Также я играю в Пушкинском музыкальном театре. Сейчас мы показываем комедию «Ограбление в полночь», спектакль «Простоквашино», где я в роли мамы дяди Федора, и «Севастопольский вальс».
Ранее мы рассказали про три «коктейльных» спектакля в театрах Подмосковья.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzIwMjYtMDEtMjgtMTQ1NDM4LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2lwcC00MTkzLTFfZDBHU2pESS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2NoYXRncHQtaW1hZ2UtMjItamFudi0yMDI2LWctMjMtNDItNTUtMi5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWctbmEtdmV0a2FoLXNvbG50c2UtamFudmFyLXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMi9yNlNmT0c3ekNZdUhLemZrUnp6ZnpGc3NNMElRTjFyek81TjdsR09XLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy9BcjVTeWRjNEpzRE1xWmJXb2lMY01Fb0ZBRmZ1QmdRUDFMbU5Za2FqLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wMy9MT1BDbHU5SGtCczB0OVdxaXh4YU52ZURBbzV3aGxnaDB0U3IxU2pRLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy9MdVdGOE5HSnVZajBnWWFqME5LblBjQktTeFNnQ2NtcldFTFZ3QlBhLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wMy92N0lYRHdnbGlEcDNld3kxVnVreWJzQU5ZdEtaUHZTck5pZlJ1T01jLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wMy9PNkRrOGM5OEplSUx1aGxBUjhZQTZKZFRFMzNoVlJMSnhqM0pjdVJ2LmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wMy9oUkVUTHd0QzRSMXUzUXN0WkhRSzhwM1A1bThHdzJQR01sMFU4RklVLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wMy9OaDluZzlZVWI4THc3cEVQNnBJRm5kOUhkcVV0SEhUUzBzSFBPR1ExLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wMy9YOHdhQXRJVDVDUGxoQVRvS2ZNNUlFREpTcUdVc28yRXl2SFlJNExyLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy9MNlJpQWhkMU1uYnhFcWxhVFhWcnVaYzdHTVVNMEpCYWdaOUlQN0dtLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy9ZNndzT0s0YnFEdThtakFNd3FscmxWNTdEYU5MRGlrY240Ykp0dTlrLnBuZw.webp)