:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3JpYS05MDUzMzQzbXIxMjgwLmpwZw.webp)
Мама Лерчек украла формулу у Кардашьян? Косметический бренд с рецептом звезд
Мама Лерчек зарегистрировала косметический бренд с формулой звезд в РоссииПока блогер Валерия Чекалина, более известная как Лерчек, борется с раком, ее семья продолжает развивать коммерческие проекты. На этот раз в центре внимания оказалась ее мама — Эльвира Феопентова, как сообщает Super, ссылаясь на данные Telegram-канала Shot.
В публикации утверждается, что она зарегистрировала в России собственный косметический бренд, который, судя по описанию, обещает конкурировать с мировыми гигантами индустрии красоты.
Уточняется, что интрига заключается в формулах продуктов. Как утверждает источник, в составе линейки используются разработки, аналогичные тем, что применяются в косметике таких мировых знаменитостей, как Ким Кардашьян, Кайли Дженнер и Бейонсе.
Детали корпоративной структуры также оказались в распоряжении журналистов. Основная доля в ООО «Еййя», созданном для реализации уходовой косметики, принадлежит именно Эльвире Викторовне — ей отведено 60%. Предполагается, что именно консультированием матери по развитию этого направления последнее время и занималась Валерия Чекалина, находясь под следствием.
Кроме того, семья диверсифицирует активы. Эльвира Феопентова также заявлена как совладелец ООО «Смарт Байтс», специализирующегося на сфере общественного питания. В этом проекте ей принадлежит 30%.
Ранее сообщалось, что экс-супруг Лерчек выставил на продажу семейный особняк за 225 млн рублей коттеджном поселке «Ильинка Лейнхаус» в Подмосковье.