:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNi9iVzFWSjJNTVpZbjFRRTlDWDNGU3dWdjc2VzcwV0RPdlhlVW5hUmdxLmpwZw.webp)
Онкология стала причиной смерти актрисы Талызиной
ТАСС: Валентина Талызина умерла от онкологического заболеванияНародная артистка России Валентина Талызина скончалась от онкологического заболевания, сообщает ТАСС со ссылкой на близкий к окружению актрисы источник.
Источник отметил, что у нее был рак. Также агентству сообщили, что Талызина умерла у себя дома после продолжительной болезни.
До этого телеграм-канал Shot сообщал, что артистке диагностировали рак поджелудочной железы. Весной состояние Талызиной ухудшилось, а в марте к ней приезжала скорая помощь, так как актриса жаловалась на тошноту и боли. В последнее время она проходила лечение дома.
Ранее сообщалось, что Валентину Талызину похоронят 24 июня на Ваганьковском кладбище. Накануне кончины актриса собиралась на дачу в Кратово. Талызина очень любила этот дачный поселок. Для нее это место было настоящим раем: там она могла набираться сил и наслаждаться сосновым воздухом.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzIwMjYtMDEtMjgtMTQ1NDM4LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2lwcC00MTkzLTFfZDBHU2pESS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2NoYXRncHQtaW1hZ2UtMjItamFudi0yMDI2LWctMjMtNDItNTUtMi5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWctbmEtdmV0a2FoLXNvbG50c2UtamFudmFyLXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)