:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL21hbi02MTUzLmpwZw.webp)
«Сын Дурова» скамит в Telegram: как подросток обманул пользователей на $700
В Telegram появился «сын Дурова» Михаил, который заскамил пользователей на $700В Telegram 16-летний подросток под именем «Михаил Дуров» обманул пользователей мессенджера — об этом рассказали в Telegram-канале «Русская экономика».
Подросток предлагал редкие подарки за деньги, а после получения оплаты блокировал пользователей и исчезал. Один из администраторов перевел $700, но так и не получил обещанные предметы. Ситуация быстро разошлась по узким кругам, и Павел Дуров лично компенсировал пострадавшему ущерб, отправив подарки.
Профиль «Михаила Дурова» получил метку «SCAM». Судя по найденным в сети видео и эксклюзивным вещам в аккаунте, молодой мошенник действительно может быть сыном основателя Telegram.
Читайте также:
Угроза для поколений от Дурова: чем рискуют женщины, которые хотят выносить детей создателя Telegram
Павел Дуров не будет платить алименты? Почему создатель Telegram освобожден от них
Дети Дурова: интерес к ЭКО с биоматериалом основателя Telegram взлетел в разы
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzIwMjYtMDItMDQtMTExOTA0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Rhc3MtODM0MzU3NzktMi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bva3Vwa2EtbmVkdml6aGltb3N0aS1pcG90ZWthLW1vbG9kYWphLXNlbWphLXNpdGUtd2lkZV9UZE5NTERYLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2l1YW5ibi5qcGc.webp)