Все ради команды: Асмус поделилась неожиданным поступком Орейро
Асмус рассказала о съемках с Орейро в мороз и назвала ее профиАктриса Кристина Асмус на пресс-конференции, посвященной выходу фильма «Письмо Деду Морозу», рассказала о съемках с уругвайской певицей и актрисой Наталией Орейро. Об этом сообщает издание «Страсти».
По словам Асмус, перед приездом иностранной звезды съемочной группе запретили с ней разговаривать, доставать телефоны и приближаться без разрешения. Однако опасения оказались напрасными — Орейро с первых минут покорила всех своей открытостью и доброжелательностью.
Актриса также отметила, что во время съемок на улице в мороз Орейро отказалась идти греться в вагончик, предпочтя остаться рядом с коллегами. Премьера фильма «Письмо Деду Морозу» состоится в декабре этого года.
Напомним, что после развода с комиком Гариком Харламовым у актрисы остался дом в Подмосковье, расположенный в закрытом коттеджном поселке «Ильинка Лейнхаус».
Ранее Кристину Асмус со скандалом выгнали со съемочной площадки сериала «Склиф».