:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNy9DRWhBMWk2dFlKd0pDUEs5Rm9uMFNybzQ1MFU2bTV3SVFMSmZMOG9jLmpwZw.webp)
Элита Росгвардии прошла суровые испытания в Солнечногорске
Спецназ Росгвардии прошел квалификационные экзамены в СолнечногорскеБолее 20 бойцов элитных подразделений Росгвардии Подмосковья — «Гюрза», «Булат», ОМОН «Русич» и «Пересвет» — прошли квалификационные экзамены на базе СОБР «Гюрза» в Солнечногорске. Испытания проводились на право ношения знака отличия 2-й степени. Об этом сообщили в телеграм-канале Сенеж.
Экзамен включал проверку физической подготовки, огневой динамики и выполнение сложных упражнений. Каждое движение бойцов контролировала строгая комиссия, оценивая стрельбу с переменной позиции, работу с оружием, а также выносливость и реакцию.
В результате 10 бойцов подтвердили свое право носить один из самых уважаемых знаков в спецназе. Награды вручил полковник полиции Сергей Новичков, и каждое удостоверение стало символом профессионализма, мужества и службы на пределе возможностей.
Ранее REGIONS писал, что в Солнечногорске прошел мастер-класс от волонтеров для особенных детей.
Актуальные новости Подмосковья читайте в телеграм-канале REGIONS.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NoLTg0LmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9JYWNaNlJwbExzMkVHNEM0SnFHYk45RU9Kcm5HMXRsRDg5VWhhTGpKLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMDgtMTYtNDktc3h3cWRqcV9xZTJiZUpqLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXMzZGljMDR1aW1nLTY0Nzgtb3dwNWU3Yi5qcGVn.webp)