:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2MwYjA3ZWIzMzk1Nzk3YjI1YzMxN2UwZWMwYTc5YWE4LmpwZw.webp)
Все, что нужно знать жителям Андреевки и Редино о газовом обслуживании — на встрече 27 февраля
Встречи с газовыми участковыми пройдут в Солнечногорске 27 февраляЖители городского округа Солнечногорск смогут пообщаться с газовыми участковыми 27 февраля.
В этот день сотрудники Мособлгаза проведут две встречи: первая состоится с 14:00 до 15:00 в поселке Андреевка, дом 5, а вторая — с 14:30 до 15:30 в деревне Редино, микрорайон Сенеж, Центральная улица, дом 23.
Во время встреч специалисты расскажут, как правильно подготовиться к визиту мастеров и какие проверки выполняются в ходе плановых обходов. Также жители узнают, когда ожидать специалистов в своем доме. Обязательной частью каждой встречи станет обсуждение вопросов, связанных с ремонтом и обслуживанием газовых приборов в квартирах.
Газовые участковые — это сотрудники Мособлгаза, которые закреплены за определенными территориями и отвечают за техническое обслуживание и ремонт оборудования.
Ранее сообщалось, что в Подмосковье регулярно проводятся встречи газовых участковых с жителями многоквартирных домов.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3R1cml6bTMuanBn.webp)
:focal(0.51:0.36):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzItMHpmbHVsYS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3BsOGV0c3RqMTZlNjMxZjgtMjI2ZS00N2I3LWFiMzUtMDcwMzFhMDg5NjlkXzJTVDE3czIud2VicA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL242dnFrYnp0MDBmYmY3MjQtOWExOC00N2RlLWJiZmEtYWUyMzY5NGFiM2FlLndlYnA.webp)