Картинка
/ Фото: пресс-служба администрации г.о. Солнечногорск

Спортивные площадки в Ложках приведут в порядок

В Солнечногорске устранят недочеты после осмотра в деревне Ложки

/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Антон Маляко
/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Антон Маляко

25 марта в деревне Ложки в городском округе Солнечногорск прошла встреча с жителями по вопросам благоустройства. На месте обсудили содержание территорий, состояние детских и спортивных площадок, а также уборку общественных зон. Об этом сообщает администрация городского округа Солнечногорск.

В выездном осмотре участвовали представители администрации, депутаты, сотрудники территориального управления и МБУ «ДЕЗ». По итогам проверки они пришли к выводу, что площадкам нужен текущий ремонт. Кроме того, в деревне планируют провести ямочный ремонт там, где покрытие пострадало после устранения коммунальных аварий.


«Все недочёты зафиксированы и будут отработаны сотрудниками администрации и подведомственных учреждений. Наша задача, чтобы каждый житель ходил по чистым, ухоженным улицам, а дети играли на комфортных и безопасных площадках», - заявил заместитель главы городского округа Солнечногорск Эдуард Машковцев.

Также муниципальное предприятие займётся своевременной уборкой общественных территорий и парка. Контроль за решением этих вопросов взяла на себя руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Солнечногорска Ольга Гончар.

По её словам, поводом для выезда стали обращения жителей по поводу содержания игровых и спортивных площадок. Она также сообщила, что стороны договорились о совместной работе, а МБУ «ДЕЗ» проведёт уборку территорий и общественных пространств.