:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83LzQteDRlN3ltaS14eGtpdDhsX1VhUk1Eb3QuanBn.webp)
Светофоры отремонтировали в деревне Курилово и на улице Набережной
В Солнечногорске восстановили работу светофоров на двух участках дорог/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Алена Мельникова
Специалисты Мосавтодора отремонтировали светофорные объекты на региональных дорогах в городском округе Солнечногорск. Об этом сообщает Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.
Работоспособность оборудования восстановили на дороге в деревне Курилово, а также на улице Набережной.
В ведомстве сообщили, что обследования дорожной сети проводятся еженедельно. Сотрудники Мосавтодора контролируют содержание проезжей части и тротуаров, состояние остановочных пунктов, дорожных знаков и светофоров.
«Особое внимание уделяют содержанию дорог и тротуаров, остановочным пунктам, состоянию дорожных знаков и светофоров — тем элементам, которые напрямую влияют на комфорт и безопасность участников движения», — отметили в ведомстве.
Ранее сообщалось, что в Солнечногорске отремонтировали остановку на Центральной улице.