:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOC9EQ1ZtU1RkQWp1Y0RZNEh3YUJHaGV4NHBRc0R1bEIyb0RqS3o3bXIyLmpwZw.webp)
Котельную в Солнечногорске отремонтируют к началу отопительного сезона
/Главная /Экономика и бизнес
Автор текста:
Александра Серова
К началу отопительного сезона в микрорайоне «Выстрел» городского округа Солнечногорск планируется провести реконструкцию котельной и замену теплосетей.
Loading...
До 15 октября планируется установить четыре новых котла и заменить более 10 километров сетей.
«В котельной проведут замену горелок, насосов и электросетевого оборудования, а также обновят системы химической водоочистки», — сообщили в администрации округа.
В здании проведут работы по замене кровли, окон и дверей, а также отремонтируют административно-бытовые помещения.
Эта котельная отапливает 46 многоквартирных домов, 10 социальных объектов и воинскую часть. В Московской области в рамках государственной программы в этом году планируется провести модернизацию 41 котельной и центрального теплового пункта, а также обновить 185 километров тепловых сетей.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NoLTg0LmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9JYWNaNlJwbExzMkVHNEM0SnFHYk45RU9Kcm5HMXRsRDg5VWhhTGpKLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMDgtMTYtNDktc3h3cWRqcV9xZTJiZUpqLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXMzZGljMDR1aW1nLTY0Nzgtb3dwNWU3Yi5qcGVn.webp)